Classifica circuito 2017

Condividi
  • 3
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
    3
    Shares

CLASSIFICA GENERALE WINTER CHALLENGE 2017

1 1 BORGNOLO Matteo 1996 PM VA123 CUS INSUBRIA EOLO 47:11.00
2 4 MARZETTA Francois 1991 SM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 47:28.00
3 69 ARRIGHI Tommaso 1999 JM VA123 CUS INSUBRIA EOLO 48:13.00
4 207 JAAFARI Badr 1998 JM VA509 ATLETICA 3V 48:47.00
5 143 BELLO Gianluca 1994 SM VA123 CUS INSUBRIA EOLO 48:49.00
6 31 FATMI Yassine 1997 PM MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 50:47.00
7 90 MAGLIANO Giulio 1997 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 50:51.00
8 34 RENDA Matteo 1997 PM MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 51:23.00
9 63 MONTANARI Giordano 1981 SM35 MI095 DAINI CARATE BRIANZA 51:27.00
10 68 ARRIGHI Simone 2000 AM VA550 ATL. GAVIRATE 51:42.00
11 102 DASCANIO Fabio 1995 PM VA123 CUS INSUBRIA EOLO 52:07.00
12 61 NEUTRO Giuseppe 1985 SM MI271 LA MICHETTA 52:28.00
13 77 BOSCANI Luca 1991 SM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 52:28.00
14 28 GAROTTA Matteo 1998 JM MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 53:09.00
15 154 CAVALLARO Sandro 1975 SM40 VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 53:20.00
16 114 CARLINI Carlo 1977 SM40 NO053 PODISTICA ARONA 53:49.00
17 99 DAL MAGRO Ilaria 1993 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 54:31.00
18 158 CATTANEO Riccardo 1982 SM35 VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 54:38.00
19 103 ARICI Christian 1995 PM NO054 ATLETICA PALZOLA 54:50.00
20 78 COLTRO Fernando 1971 SM45 VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE 54:51.00
21 94 MORA Maurizio 1966 SM50 VA451 ATL. VERBANO 55:07.00
22 79 BIANCHI Ilaria 1985 SF BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 55:19.00
23 204 BAROZZI Livio 1964 SM50 VB040 AVIS MARATHON VERBANIA 55:38.00
24 150 DE PAOLI Fabio 1989 SM ZZ100 RUNCARD 55:59.00
25 74 TATULLI Giuseppe 1992 SM BA740 RUNNING TEAM D’ANGELA SPORT 56:00.00
26 105 AQDEIR Najla 1994 SF MI221 BRACCO ATLETICA 56:10.00
27 49 TODESCHINI Maurizio 1993 SM VA263 G.A.M. WHIRLPOOL 56:12.00
28 93 BORDANZI Stefano 1972 SM45 VA251 G.S. MARATHON MAX 56:15.00
29 100 VALETTI Giorgia 1997 PF MI089 PRO SESTO ATL. 57:16.00
30 17 RONDINELLI Antonio 1972 SM45 VA251 G.S. MARATHON MAX 57:18.00
31 23 COPES Alessandro 2001 AM VA550 ATL. GAVIRATE 58:01.00
32 95 DAL POZZO Pietro 1969 SM45 VA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 58:29.00
33 65 ZENABONI Massimo 1972 SM45 MI095 DAINI CARATE BRIANZA 58:31.00
34 29 PROVENZANO Gabriele 1998 JM MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 58:42.00
35 38 SPADA Cristian 1993 SM MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 58:50.00
36 14 CRIPPA Tiziano 1979 SM35 VA796 ATHLON RUNNERS 58:59.00
37 101 SORRENTINO Erica 1998 JF BN286 ASD POL. ASTRO 2000 BENEVENTO 59:05.00
38 112 SCULATI Marco 1978 SM35 VA661 SETTE LAGHI RUNNERS 59:18.00
39 92 REGA Virgilio 1971 SM45 VA451 ATL. VERBANO 59:19.00
40 119 NASTARI Raffaele 1979 SM35 VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 59:31.00
41 53 CELLINA Alessio 1973 SM40 VA451 ATL. VERBANO 1h00:33.00
42 70 MAZZILLI Francesco 1958 SM55 VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 1h00:42.00
43 157 DI FORTI Marco 1979 SM35 VA251 G.S. MARATHON MAX 1h00:53.00
44 73 DAL FERRO Flavio 1958 SM55 VA509 ATLETICA 3V 1h01:02.00
45 71 VALENTE Pierangelo 1963 SM50 VA871 GPA GRUPPO PODISTICO ARSAGHESE 1h01:49.00
46 98 CAPOVANI Irene 1998 JF VA130 N. ATL. VARESE 1h02:20.00
47 8 MACCHI Giuseppe 1952 SM65 VA731 ATL. GALLARATESE 1h02:45.00
48 231 BELTRAMELLO Stefano 1971 SM45 VA451 ATL. VERBANO 1h02:49.00
49 37 PAROTTI Marco 1987 SM MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 1h02:56.00
50 84 CROCE Gabriele 1964 SM50 VA608 RUNNER VARESE 1h03:02.00
51 24 GIOVANNACCI Danilo 1955 SM60 VA661 SETTE LAGHI RUNNERS 1h03:12.00
52 215 GAROFALO Giovanni 1978 SM35 VA251 G.S. MARATHON MAX 1h03:22.00
53 60 GOBBO Giancarlo 1959 SM55 NO023 G.S. CASTELLANIA – GOZZANO 1h03:38.00
54 203 BAROZZI Gianni 1954 SM60 VB040 AVIS MARATHON VERBANIA 1h03:41.00
55 9 GALMARINI Giovanni 1953 SM60 VA731 ATL. GALLARATESE 1h03:48.00
56 16 STROZZI Loredana 1968 SF45 VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 1h04:02.00
57 145 ZOIA Federico 1966 SM50 MI360 ATL. 99 VITTUONE 1h04:05.00
58 12 CASU Fernando 1962 SM55 VA796 ATHLON RUNNERS 1h04:11.00
59 107 MORONI Lorenzo 1951 SM65 VA525 PODISTICA MEZZANESE 1h04:35.00
60 87 CIRESA Vittorio 1956 SM60 VA509 ATLETICA 3V 1h04:59.00
61 26 RENDA Alessandra 2000 AF MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 1h05:07.00
62 33 CERONI Giovanni 1967 SM50 VA509 ATLETICA 3V 1h05:07.00
63 27 RENDA Claudia 2000 AF MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 1h05:18.00
64 149 BELOTTI Giovanni 1961 SM55 VA661 SETTE LAGHI RUNNERS 1h05:41.00
65 81 PREATONI Raffaella 1976 SF40 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1h05:55.00
66 91 FORNASA Caterina 1963 SF50 VA451 ATL. VERBANO 1h06:04.00
67 106 MERLIN Massimo 1963 SM50 VA661 SETTE LAGHI RUNNERS 1h06:08.00
68 142 GARAVAGLIA Mauro 1959 SM55 VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 1h06:28.00
69 108 ZONCA Gianni 1956 SM60 VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE 1h06:30.00
70 52 FIANDRA Alberto 1965 SM50 MI686 TEAM 3 ESSE 1h06:33.00
71 32 MERLI Davide 1995 PM MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 1h06:36.00
72 7 BARONE Francesca 1958 SF55 BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 1h06:50.00
73 15 FRANZETTI Luciano 1964 SM50 VA263 G.A.M. WHIRLPOOL 1h07:33.00
74 115 DE SANTIS Monica 1974 SF40 VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE 1h08:13.00
75 104 CREPALDI Maurizio 1957 SM60 ZZ103 CSEN 1h09:31.00
76 41 PELOSO Pasquale 1954 SM60 MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 1h09:51.00
77 75 MALANCHINI Luisa 1993 SF PV108 C.U.S. PAVIA 1h09:58.00
78 59 MERZETTI Marco 1964 SM50 VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 1h10:07.00
79 86 BELLORINI Ombretta 1967 SF50 VA509 ATLETICA 3V 1h10:13.00
80 82 CONTINI Mauro 1957 SM60 VA509 ATLETICA 3V 1h12:21.00
81 97 RAVAZZANI Valentina 1987 SF VA123 CUS INSUBRIA EOLO 1h12:56.00
82 116 GALLI Renato 1965 SM50 VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 1h14:17.00
83 51 GONZATO Egidio 1955 SM60 VA731 ATL. GALLARATESE 1h14:36.00
84 50 VOLPICELLA Tommaso 1970 SM45 VA263 G.A.M. WHIRLPOOL 1h14:49.00
85 25 MONETA Beatrice 2000 AF MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 1h15:00.00
86 10 MONTANARO Armando 1950 SM65 VA731 ATL. GALLARATESE 1h15:10.00
87 46 RAMUNDO Giuseppe 1963 SM50 VA750 CARDATLETICA 1h15:28.00
88 72 ADAMOLI Carlo 1959 SM55 ZZ102 CSI 1h16:26.00
89 21 IMMOBILE Michele 1979 SM35 VA263 G.A.M. WHIRLPOOL 1h16:46.00
90 45 BERNASCONI Luciana 1960 SF55 VA750 CARDATLETICA 1h17:10.00
91 83 BOSCOLO Lorella 1959 SF55 VA608 RUNNER VARESE 1h19:01.00
92 56 BENEVENTO Nicola 1950 SM65 VA661 SETTE LAGHI RUNNERS 1h19:25.00
93 111 LUALDI Carlo 1950 SM65 VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 1h20:03.00
94 20 GALLI Ezio 1967 SM50 CO828 TEAM OTC SSD ARL 1h20:34.00
95 85 MASSARO Oreste 1956 SM60 VA608 RUNNER VARESE 1h20:46.00
96 76 MALANCHINI Paolo Felice 1954 SM60 MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 1h22:33.00
97 117 GIAMBERINI Giovanni 1944 SM70 VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE 1h22:41.00
98 109 CASARTELLI Alessandro 1954 SM60 ZZ100 RUNCARD 1h25:47.00
99 80 LOCOROTONDO Cosimo 1942 SM75 VA078 MARATONETI TRADATE 1h28:43.00
100 55 GHIRALDINI Paola 1957 SF60 VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 1h29:53.00
101 128 BONAMICO Stella 1975 SF40 VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 1h32:13.00
102 118 LEPRI Catia 1962 SF55 VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 1h32:59.00
103 44 BIANCHETTI Alfredo 1935 SM80 VA608 RUNNER VARESE 1h33:23.00
104 57 GUASTAMACCHIA Domenica 1951 SF65 VA661 SETTE LAGHI RUNNERS 1h51:35.00
105 6 PROVERBIO Vittore 1936 SM80 VA608 RUNNER VARESE 1h56:45.00
(Visited 108 times, 1 visits today)

Condividi
  • 3
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
    3
    Shares

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.